Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Как улучшить графику в Mass Effect 2?

Oleg30

Графику в игре mass effect 2 можно улучшить в настройках игры. Для этого зайдите в главное меню, нажав кнопку "ESC" если вы находитесь в игре. Далее нажмите, в самом низу будут "настройки". Как зайдете в настройки вы увидите много всяких переменных и табличек, которые можно переключать. В этих настройках можно настроить не только графику, но и управление персонажем, звук музыки и звук выстрелов например. Это все очень хорошо меняется.

Непосредственно в настройках можно настраивать уже графику перейдя в раздел "Графика" - далее нажимаете на нужные пункты и выкручиваете как вам нужно, поставьте сглаживание если хотите более приятную картинку. Также поставьте текстуры и персонажей на максимум, это очень сильно влияет на картинку видимую вами.