Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как отменить задание в Assassins Creed 2?

Oleg30

Доброе утро! Отменить задание можно в меню игры. Для этого вам нужно в него зайти и справа будет маленькая табличка с обозначением ваших активных заданий. Можно нажать на интересующее вас задание и нажать кнопку отменить, миссия отмениться и вы можете заниматься своими делами.

Имейте ввиду что некоторые сюжетные миссии нельзя будет отменить и если вы их взяли нужно их будет пройти до конца. Такие миссии из основного сюжета.