Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько бойлеров на двигатель?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я постоянно ставил один к одному, но я играл в старую версию. До сих пор жду когда разрабы уже закончат своё детище. На данный момент вроде как уже можно ставить на один паровой двигатель, три бойлера и не будет никаких проблем с температурой. Вообще будет лучше если вы сами поэкспериментируете, потому как я не знаю в какую версию вы играете. Просто попробуйте поставить один паровой и последовательно присоединяйте бойлеры, и следите за температурой.