Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как убрать сигнальный провод в Factorio?

andy_warhol1984

Для изъятия провода того или иного цвета из сети вам необходимо протянуть проводок той же окраски поверх интересующего соединения. При помощи одновременного нажатия клавиши shift и левой кнопки мыши можно убирать провода, так сказать, оптом: при первом клике из сети будут выведены все включенные в нее электрические провода, при повторном щелчке - все провода, окрашенные в зеленый и красный цвета. Однако стоит учесть, что как первая, так и вторая операции необратимы, то есть провод после отключения к вам не вернется.

Гость

берешь в руки провод того цвета который хочешь убрать, и тыкаешь повторно на предмет на котором уже висит этот провод и он уберется