Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Почему не работает Bioshock и вылетает после первого логотипа?

sotousersotouser

Добрый день. Игра чаще всего вылетает по ходу игры и тогда это можно списать на слабость компьютера или баг самой игры. Если же игра вылетает в самом начале, при запуске, скорее всего вы увидите сообщение об ошибке и вероятнее всего оно будет содержать сведения о видеокарте, оперативке или другом оборудовании ПК. Перепишите это сообщение и отправьте его на форум разработчиков игры. Вылет в начале и не запуск игры также может быть связан с работой антивируса, попробуйте выключить его на время.