Вопрос о Marshall Major II

Marshall Major II

Как подключить Marshall Major II bluetooth к компьютеру?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться Marshall Major II, ты можешь заметить что нужно использовать блютуз, чтобы подключить его к другим устройствам. Кроме этого в Marshall Major II есть стандартный линейный выход, который можно использовать на всех устройствах. Если на твоем ПК нет блютуза, то ты не сможешь использовать Marshall Major II дистанционно, а только с помощью стандартного звукового выхода.

Anton12341Anton12341

Моё почтение так как в данные наушники встроили блютуз модуль то и логично, что подключать можно только к тем устройства где он тоже есть это сто процентов телефон, ноутбук. А вот с компьютером конечно же проблема так как никто туда не устанавливает данный модуль беспроводной связи. И подключить их к ПК не получится пока вы не купите данный модуль который подключается в юсб, но стоит ли тратить на это деньги вообще, удачи.