Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как выключить мигание Elari NanoPods? Как отключить подсветку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Достаточно популярный вопрос, надо сказать. Уж очень многим пользователям это мигание не нравится. Причем интересно то, что отключить мигание светодиодов попросту нельзя, именно программными методами. В качестве одного из решений этой проблемы можно посоветовать разобрать наушники и выключить мигание физически. Но лучше просто продать эти наушники и купить те, что будут вас меньше раздражать.