Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как подключить Elari NanoPods к компьютеру?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Если ты хочешь использовать на ПК Elari NanoPods, то тебе необходимо иметь функцию блютуз. С помощью нее, данные наушники можно подключать к устройствам и использовать. Их легко можно подключить к телефону, планшету, ноутбукам, к ПК, но должен быть специальный модуль блютуз. Такой модуль могут иметь современные устройства, также их можно дополнительно установить. Я предпочитаю использовать разные наушники, на разных устройствах.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так как данные наушники работают в режиме сопряжения через блютуз так называемый и подключить их логично можно только через него. Так как в персональных компьютерах его нету то и подключить к нему не получится никак разве нужно модуль блютуза покупать, но вам это нужно? А если говорить о ноутбуке то там нужно найти подключение нового устройства блютуз в вин десять и далее уже сопрягти как и с телефоном, удачи.