Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Что делать, если потерял кейс от AirPods без самих наушников?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться Apple AirPods, то с помощью кейса ты сможешь выполнять подключение к другим устройствам, заряжать их. Такие наушники без кейса не функционируют. Поэтому если ты его как-то потерял, ты не сможешь продолжать использовать наушники. Тебе сразу необходимо выяснить: можно ли купить новый кейс, если ты еще хочешь продолжать использовать наушники. Такой кейс будет стоять недешево.