Вопрос о Торговля Иль де Ботэ

Trade Ile de Beaute

Где есть Mac в Иль де Ботэ?

rulubanarulubana

Вы можете купить продукцию по ниже указанным адресам а также в интернет-магазине .Покупка в интернет-магазине делает абсолютно не важно ваше географическое расположение. Вообще Странно что

Сеть магазинов а товар на всех магазинах разный. Скорее всего это связано с размерами магазина что не в каждый магазин по месяца весь товар по размеру.Но почему тогда торговая сеть не задает стандарты для размеров помещений. В каждом городе разные товары это вообще просто что-то уму непостижимое с точки зрения торговли и владение торговой сетью. Как-то это неправильно я считаю.

ВЛАДИВОСТОК

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ул. Светланская, д. 37А

КАЗАНЬ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, СТЦ "Мега"

КРАСНОДАР

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТРК "Сити Центр"