Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Что такое набор комплиментов им Рив Гош?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Это подарки, которые выдаются покупателям за покупку. Причём не важно сделает вы покупку на 500 рублей или 5000 рублей, вам могут вручить данный подарок, а могут и не вручить. На то это и подарок. Как правило, это могут быть всякие пробники или миниатюры косметики, иногда, если повезёт, могут подарить миниатюру люкс-бренда. Бывает, дарили всякие заколки для волос, браслеты или любую другую бижутерию. Наборы комплиментов могут быть всегда разные, может быть косметичка с парой пробников, а в другой раз лосьон для тела, мини версия духов, блеск для губ или что-нибудь ещё в количестве 3-4 штучки. Но, если честно, давно в магазинах Рив Гош я не получала подарков на кассе, их постоянно нет.

Видео

Зачастую на вопрос "Что такое набор комплиментов им Рив Гош?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что такое набор комплиментов им Рив Гош?"