Вопрос о Canon EOS 200D

Canon EOS 200D

Какая карта памяти подойдет к Canon EOS 200D?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь искать карту памяти для Canon EOS 200D, то ты сможешь использовать следующие типы: SD, SDHC, SDXC. Фотоаппарат не может сохранить фото или видео, если не будет установлена карта памяти. Поэтому ее нужно сразу же приобрести. Использовать можно карту памяти до 256 Гб. Этой памяти будет достаточно, чтобы сохранять продолжительное время много материала. Время от времени его нужно будет все равно сохранять на ПК, ноутбук, другие носителя памяти.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В данный фотоаппарат подойдут абсолютно все типы карт которые мы знаем вот их наименование SD / SDHC / SDXC UHS-I. Конечно мне вообще не известны три последние и они не пользуются такой популярность, но вот первая СД это самое оно и продается их довольно много и с разными объемами и качеством, что касаемо объема, то производитель не указывает максимальной емкости и скорее всего двести пять десять шесть в самый раз будет.