Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как сделать идеальные трюки на мотоцикле в asphalt 8

Alex90m

Различные трюки на мотоцикле делаются в зависимости от того насколько вовремя нажмешь комбинацию. Предварительно необходимо пройти карты с автомобилями, набрать определенное количество денег, чтобы были доступны мотоциклы. Есть очень шикарные дорогостоящие мотоциклы, которые покупаются даже за реальные деньги.

Гость

пошёл на хуй ч мо

Гость

Делать трюк на отлично (по белой метке шкалы) и на все 100%.