Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Как очистить память телефона nokia 5230?

Lixolet

Если забилась внутренняя память (всего лишь 70 мб!), из-за недостатка которой нельзя было установить или даже запустить некоторые уже установленные приложения, то обычно мне как ни странно помогало удаление всех СМС и MMS, но это временное решение проблемы, память со временем опять забивалась. Поэтому советую перенести все приложения, картинки, рингтоны и видео из внутренней памяти на внешнюю, а также провести тотальную чистку системы.

Гость

пользуюсь два года ронял мочил всё чики пуки досих пор как новый тока память 70мб забиваеться)

Гость

нажми одновременно кнопки: вызов, сброс, камера, включить телефон.

телефон станет таким каким и был в магазине пароль станет 12345