Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

скажите пожалуста стоитли снимать защитную плёнку с экрана?

sty

не стоит, если хотите избежать повреждения экрана

Гость

спасибо

rootroot

У меня был один знакомый, он пленку не снимал год, а через год продавал телефон. Еще тот жук ))

Гость

ха-ха-ха))

Гость

Плёнку рекомендуется снять в ещё в инструкции

Real_boy_kzReal_boy_kz

нет

_Rom4ik_

экран быстро без пленки царапается

Гость

Здесь root про друга своего парня-жука пишет с ехидцей такой и злорадством. А ведь он бережливый, практичный и правильно делает что пленку не снимает, я тоже у своей 5230 не снял и если пленка исцарапается, то новую наклеить и опять обзор экрана будет как новый, и при продаже цена будет выше по сравнению с обтертыми аналогами, если захочется обновить мобилу...:о)

Гость

нет, экран угробишь))

Гость

нет всё за пачкаеш работать плохо будет но я без неё