Вопрос о Комплектующие Qualcomm

Components Qualcomm

Как восстановить imei Qualcomm?

adianonadianon

Для восстановления IMEI кодов , получите рут права - настройки, параметры разработчика, отладка по USB, собственно USB подключаете к ПК, я пользовался прогой MTKdroidTool, но у вас Qualcomm, нужна аналогичная, ещё Kingo_root, драйвера скачайте, Kingo_root даёт рут права, а в MTKdroidTool пробивал новые IMEI кода, вам нужны такие же программы, но только работающие с процессорами Qualcomm, сам процесс такой же будет.

Anton12341Anton12341

Добрый день, если вы хотите восстановить imei на телефоне с процессором Qualcomm нужно будет обратится к помощи дополнительных утилит. Так как данный вопрос довольно серьезный и выполнить его нужно крайне точно представляю вам линк решения на профильном сайте по данноу вопросу 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=714719 тут очень детально описано и есть даже ссылки на приложение через которое и сможете восстановить свой номер.