Вопрос о Marshall Woburn

Marshall Woburn

Что лучше колонка Bowers Wilkins Zeppelin Air или Marshall Woburn?

adianonadianon

Смотря что у вас в приоритете, к примеру Marshall_Woburn можно найти дешевле, причём существенно - если цена у вас в приоритете, если вам крайне необходимо подстраивать музыку для своих вкусов, то так же стоит выбрать Marshall_Woburn, потому как колонка имеет фазоинвертор и эквалайзер. Если нужна мощность, то Zeppelin_Air лучше, причём значительно, так же у этой колонки более глубокие средние и высокие частоты.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Для простого выбора техники лично я использую специальный сервис который сравнивает ту или иную технику и приводит не оспоримые доводы почему стоит взять ту или иную акустику в нашем случае. Потому в вопросе, что лучше колонка Bowers Wilkins Zeppelin Air или Marshall Woburn обращаемся сюда versus.com/ru/bowers-wilkins-zeppelin-wireless-vs-marshall-woburn-ii-bluetooth сравниваем и по итогу побеждает первый претендент.