Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как получить вип карту в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.

Приобрести вип карту или другую можно так вы должны заполнить некую анкету, после оплатите нужную сумму, например обычная карта стоит 150 рублей а вип карта или премиум стоит аж 5 тысяч. Но на нее много разных привилегий.

Чтобы пользоваться и получать скидки на все товары в парке синема и так же при сеансах вам нужно карту всегда иметь при себе. Но многие пользователи пишут что вип карта не окупает себя если вы редко посещаете кинотеатр.