Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какая схема залов в Синема Парк Европа?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый гость. Расположение залов в кинотеатре синема парк *европа, обычное залы расположены почти в круговую, в кинотеатре имеется так же как и вмногих других 9 залов, из них есть 3D и вип залы. Так же удобная оплата через вай фай или приобретения билета через оператора (касса). В этот кинотеатр всегда можно идти в любое время сеансы начинаются каждые 10 минут. И вам не придется ждать. Но если конечно вы идете на конкретный фильм, то нужно идти за ранее и знать время.

pasha1986pasha1986

Всего вам доброго. Кинотеатр парк синема европа, находится в Калининграде В торговом развлекательном комплексе по адресу улица проф-ра баранова на третьем этаже. Всего залов в этом центре 9 штук. Из них есть и вип зал. Расположение у них обычное в ряд и несколько на против друг друга. Так же есть оплата через вай фай, но даже можно придти в любое время всегда есть место и сеансы начинаются очень часто. Но конечно лучше все делать запланировано.