Вопрос о Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2

Как сделать чтобы моргал фонарик при уведомлении приложений на Xiaomi Redmi S2?

NiceQuestion

Здравствуйте. На современный телефон можно установить разнообразное ПО, которое позволит вам улучшить работу телефона, сделать ее разнообразной, более интересной. Вы можете скачать в магазине приложений вспышку или другое подобное приложение. Оно будет активировать вспышку при звонках, уведомлениях. Скачайте приложение на Xiaomi Redmi S2, установите. Перейдите в него, дайте разрешение на использование вспышки. Вы можете установить частоту работы вспышки при звонках и уведомлениях.