Вопрос о Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2

Как скопировать контакты сиз сим карты на телефон Xiaomi Redmi S2?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться телефоном Xiaomi Redmi S2, то сможешь сохранять все номера телефонов на память телефона или сим карту. Если телефон Xiaomi Redmi S2 не первый у тебя, то на твоей сим карте могут уже быть номера телефонов, которые ты создавал ранее. Установив данную сим карту в телефон, все контакты будут отображаться, ты сможешь их использовать. Также их можно переместить на память телефона, если использовать функции.