Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Чем отличается от Магнита работа на фуре в Карусель и Пятерочка?

rulubanarulubana

Сам принцип работы вряд ли чем-то отличается. Фура есть фура. Отличаться может только режим поставки товаров. Также может отличаться сам маршрут. Например у одной торговой сети на одну машину приходится только одна Торговая точка у другой на одну машину может приходиться и 20-30 торговых точек которые нужно объездить за 1 день. Понятное дело что в первом варианте человек приехал поставил машину и пол дня свободен пока разгружается.