Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Когда списываются баллы в Пятерочке?

NovaNova

Баллы Пятерочка могут сгорать - их срок действия 12 месяцев, если они были начислены за покупки и 3-4 дня, если это Экспресс-баллы, которые дарит сам магазин (обычно приходит смс).

Баллы можно списать в счет покупки - оплатить ими любой товар (кроме табачной продукции). На кассе подайте кассиру карту и попросите списать баллы. Ими можно оплатить 99% стоимости товара - как минимум, 1 рубль все равно придется внести - такой закон РФ.