Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие продукты нельзя покупать в Пятерочке?

NovaNova

Я ни разу не сталкивалась с откровенно плохими продуктами из Пятерочки. Тем более, что поставщиков много и сам магазин не может на 100% нести ответственность за качество продукции.

В Пятерочке даже есть такая программа, которая контролирует качество и сроки годности - если вы нашли простроченный товар, то можете оплатить его на кассе и тут же позвать менеджера магазина и показать свою покупку - вам вернут деньги и дадут свежий товар в подарок.