Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как сгорают баллы в Пятерочке?

woolfy34woolfy34

Ответ на это вопрос ищут многие, но увы вам никто никогда об этом не расскажет, так как карта данного магазина это большой обман, вы будете копить и копить эти баллы, а в один неожиданный момент при хорошей такой покупке - кассир сообщит вам, что у вас нет баллов и они сгорели.

Да и вообще магазин очень странный со своей ценовой политикой, цены на кассе могут отличаться от тех, что заявлены и продавцы могут вам просто сказать, что забыли поменять ценник и тут же его заменить - по типу Не нравится, не берите.