Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как потратить баллы без денег на Выручай карта Пятерочка?

NovaNova

Если вы накопили на бонусной карте Пятерочка достаточное количество баллов, то вы можете оплатить ими 99% стоимости товаров. 1 рубль все равно придется внести - это установлено законодательством и нужно для целей налогообложения.

При покупке в магазине подайте свою карту кассиру и скажите, что хотите купить за баллы. Оставшуюся часть суммы вы можете доплатить наличными или банковской картой - по вашему усмотрению.