Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что делать если кассир пробил 2 раза один и тот же товар а заметил я это только дома

rulubanarulubana

Главное правило это всегда чек нести домой. Некоторые люди сразу же выбрасывают чек в корзину рядом с кассой. А потом приходит домой и начинают что-то себе додумывать. Если у вас есть чек и вы заметили какую-то не стыковку с той суммой которой вы расплатились вы всегда можете обратиться к администрации магазина за возмещением вам того или иного ущерба касательно вашей покупки. Обычно администрация возвращает все деньги и пытается по-тихому замять это дело. Им это выгоднее чем вам в два раза.