Вопрос о Торговля ОБИ

Trade OBI

Как доехать в ОБИ Теплый Стан?

woolfy34woolfy34

Смотря откуда вы едете - ближайшее метро к ОБИ - тёплый стан, если вы едете на автобусе, то ближайшая остановка для пересадки это либо 9-тый микрорайон теплого стана, либо же теплостанский проезд.

Также вы можете использовать сервисы такси или же собственный автомобиль и навигатор.

Если выходить с метро - то пешком можно дойти да ОБИ за 5-7 минут, если же с автобуса то за пару минут от остановки ТЦ.

На автомобиле или такси вы и вовсе выйдите у самого ОБИ.