Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как вернуть товар купленный в интернет магазине в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Процедура возврата товара через интернет магазин мало Чем отличается от процедуры возврата товара купленного в обычном магазине. Здесь те же сроки и те же условия возврата. Стандартные 14 дней с момента покупки,товар должен быть в таком же состоянии в котором вы его купили и так далее. У них на сайте есть контактные телефоны для подобных случаев. Вы звоните связывайтесь с вашей региональной сетью где вы приобрели этот товар. Дальше товар нужно будет вернуть и заполнить некоторые анкетные данные касательно товара и покупателя.