Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Где находится в Ростове-на-Дону второй Леруа Мерлен?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Один магазин Леруа находится в МЕГЕ (не совсем Ростов, так как МЕГА территориально относится к Аксаю - Аксайский проспект, 23, но вообще считается при этом ростовской), до ехать можно практически из любой точки Ростова.

Второй магазин находится на улице Обсерваторной, 15 (это Северный, недалеко от Орбитальной).

В ближайшее время планируется открытие третьего магазина, должен был быть закончен к концу 2018 года, но уже не успели.