Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Зачем нужна лента на тюль из Леруа Мерлен?

NovaNova

Добрый день! Если я вас правильно понимаю, то вы имеете в виду верхнюю ленту на тюле. Это нужно для того, чтобы штору можно было повесить. К этой ленте в дальнейшем будут крепиться крючки с багеты. Так же при желании можно немного стянуть штору, чтобы она была более присборенная.

Вы можете посмотреть уже готовые шторы, которые надевают на багет без дополнительных крючков. На мой взгляд, это удобнее, чем возиться с крючками.