Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как доехать до Леруа Мерлен на Новой Риге общественным транспортом?

rulubanarulubana

568к

Воспользуйтесь одним из этих автобусов который идёт как раз на остановку где расположен этот магазин. Зависимости от того откуда вы будете стартовать вам лучше выбрать автобус который не слишком далеко от вашего района. Все они проходят через эту остановку. Вам достаточно предупредить водителя в случае если он не останавливается по конкретной остановки. Конечно в общественном транспорте ехать в такой магазин не совсем удобно особенно если возвращаться с товаром но это уже ваше дело.