Вопрос о ГудЛайн

lk Goodline

Как расторгнуть договор с ГудЛайн?

woolfy34woolfy34

Расторгнуть договор с гудлайном можно только при личном посещении офиса с пакетом документов, а именно копией договора и паспортом ( или же доверенность - если вы осуществляете закрытие договора от любого другого лица).

На расторжение договора требуется время от 3 до 7 рабочих дней.

Но зачастую компания эти сроки нарушает, так как ей не выгодно расторгать договора - обязательно проконтролируйте этот процесс, так как в последующем могут возникнуть проблемы.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто нужно лишь лично явится в реальном времени написать заявление на расторжение и после этого без проблем через время договор буде расторгнут как его подпишут выше. Так же обязательно не забудьте взять копии вашего договора, а лучше оригинал и документы которые подтверждают, что данный договор был заключен именно с вами как личностью, ну вроде как процесс довольно быстрый.