Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как включить стиральную машину Candy smart sensor system activa?

rulubanarulubana

Есть два способа включения этой машинки. Первый способ это физический То есть вам достаточно прикрутить после выставления режима кнопку Power машинка включается. Также после настройки wi-fi- вы можете дистанционно запускать машинку подключившись к ней через операционную систему Android или операционную систему iOS от айфона. Для этого необходимо будет скачать приложение по управлению машинкой. Там уже можно делать отложенный старт и прочие фишки.