Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Какие есть модели микроволновых печей Candy?

rulubanarulubana

Модельный ряд у этого производителя очень широкий

. Одни из последних и сам таких нормальных представлены линейкой . Микроволновая печь CANDY EGO-C 25 DC W

Микроволновая печь Candy CMXW22DS

Микроволновая печь CANDY EGO-C 25 DC S.

Это самые новые которые есть сейчас на рынке. Они стоят не совсем много но и не так дёшево из-за того что модели постоянно обновляются. Последняя в списке черная по цвету что очень хорошо для дизайна. Многие производители делают микроволновой печи белыми но это не совсем каждому подходит для его дизайна комнаты и квартиры. В черном цвете микроволновая печь смотрится гораздо дороже. И хорошо вписывается в дизайн.