Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Где находятся транспортировочные болты на стиральной машине Candy?

nolik

Транспортировочные болты находятся на задней стенке машинки. На вид они обычные, но вы распознаете их по пластиковым вставкам. Кто не знает, нужны они только для транспортировочных целей. Нельзя чтобы барабан машинки болтался при перевозке, так он может и сам повредится и другие детали испортить. Работа стиральной машинки с ними недопустима. Вы просто выведите её из строя. Поэтому не забывайте открутить эти болты.