Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Где находится отдел для ополаскивания в стиральной машине Candy?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Очень интересный вопрос... Отдельного отдела для ополаскивания одежды в стиральной машинке автомат нет. Ополаскивание будет происходить автоматически, сразу, после стирки. Тебе не нужно об этом думать. Тебе нужно: настроить стирку, забросить вещи в барабан, засыпать порошок и начать стирку. Как только завершится стирка, будет этап ополаскивания и выжимания воды из одежды. Ты все это сам увидишь.