Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Какие гарантийные обязательства Xiaomi, какой гарантийный срок?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты покупаешь электронную технику, то на ее будет идти гарантия. Для этого нужно покупать в официальных магазинах. Xiaomi не так давно появилась на рынке, но уже имеет много покупателей по всему миру. Их продукция не только имеет высокое качество, но и цены, которые ниже - чем у конкурентов. Гарантия дается на год. Это стандартный срок. Иногда гарантия выше, но за нее нужно дополнительно платить. С помощью гарантии, вы сможете починить свой телефон или планшет бесплатно.