Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Почему Xiaomi плохо пишет звук? Почему работает только один динамик?

NiceQuestion

Здравствуйте. На устройствах Xiaomi есть два динамика: внешний и слуховой. С помощью внешнего динамика, мы можем слушать музыку, видео, смотреть кину, говорить по телефону на громкой связи. Слуховой динамик мы используем только во время звонков. Качество записи звука не зависит от динамиков. Все решает микрофон. Чтобы запись была качественной, тебе нужно говорить максимально близко в микрофон. Также можно использовать гарнитуру.