Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как проверить ноутбук Xiaomi на подлинность по серийному номеру?

heycook

Доброго времени сутко! Проверить ноутбук, как и любой продукт от компании Xiaomi, можно несколькими способами. Первый - это зайти на сайт "mi.com/verify" и нажать на вкладку "Verify your phone purchase" , далее введите ваш IMEI или серийный номер и удостоверьтесь в подлиности устройства. Второй способ, найдите на этом же сайте раздел "Xiaomi Product Authentication" и введите данные 20 значного кода с коробки.