Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как передать файлы с компьютера на телефон Xiaomi через wifi?

heycook

Доброго времену суток! Есть очень много способов того, как передать файлы с компьютера на ваш телефон Xiaomi. Первый из них, это подключение смартфона к компьютеру по кабелю. Так можно перенести фал в необходимую папку. Второй способ, точнее совокупность спсобов - это передача по воздуху через облачные хранилища. Например Googlr Drive, One Cloud или Dropbox. Просто перекиньте файлы в облако, и скачайте их из приложения этого облака на смартфоне.