Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Почему на Xiaomi выход из аккаунта гугл действие запрещено администратором?

return89return89

Это все сделано специально для того что бы телефон имел возможность обновляться, но что бы сменить аккаунт то вы можете в настройках добавить еще один аккаунт гугл, только после того как вы добавили несколько аккаунтов должна будет открыться возможность удалять некоторые аккаунты которые у вас есть. Ну или сделать рут права на телефоне и тогда уже можно не только выходить но и делать другие удаления с телефона которые обычно ограничены.