Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как отключить удержание вызова на телефоне Xiaomi?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Xiaomi, то сможешь выполнять звонки из двух сим карт. Когда ты разговариваешь на одной сим карте, тебе может звонить другой абонент. Ты можешь принять вызов, игнорировать, отключить. Если ты принимаешь новый вызов, то старый ты можешь поставить на удержание, но также можно отключиться сразу или позже. Все эти функции отображаются во время разговора, ты можешь их применять отдельно для абонентов.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как такую функцию можно включить только при разговоре с абонентом и выключить вы её можете только в таком режиме. То есть когда разговариваете посмотрите на экран и там будет написано удержание просто выключаете данную функцию и абонент который был на удержание снова будет слышать вас, а вы сможете с ним говорить. А так данный режим не включается где-то в настройках и так далее, потому думаю ясно!