Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Какая страна производитель Xiaomi?

woolfy34woolfy34

Производитель данного вида техники страна Китай - один из больших производителей техники и электроники в мире, Китай производит качественную продукцию на рынок уже более 20 лет.

Xiaomi - за последние 3 года значительно покрыл рынок электроники, а именно мобильных телефонов, умных стиральных машин, телевизоров и смарт- боксов , лично я пользуясь телефоном фирмы xiaomi, а также беспроводными наушниками, телефон время от времени даёт сбои ( но проблема не в телефоне, а в самой системе android) , наушники же работают отлично уже год- батарею держат прекрасно.

Ходят слухи и мнегия, что Китай выпускает не качественную продукцию - это не так уже очень давно, 95% электронных устройств производится именно в Китае.

С уважением Александр +79375324719