Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как Xiaomi вернуть к заводским настройкам? Как сбросить настройки?

heycook

Доброго времени суток! Есть несколько способов того, как вернуть ваш смартфон от компании "Xiaomi" к заводским настрйокам или сбросить настройки. Первый способ - через настройки. Перейдите в настройки смартфона и найдите раздел "основные", далее найдите раздел "сброс" и выберите "вернуть к заводским настройкам". Введите пароль от вашего Google или Mi аккаунта и подтвердите ваш выбор. Через несколько секунд смартон вернется к заводским настройкам.