Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как сделать виджет для приложения на сайте Яндекса для Xiaomi?

andreus

Готовые виджеты для вашего телефона вы всегда можете скачать из магазина приложений Google Play, на данный момент там размещено огромное количество приложений, которые позволяют реализовывать виджеты для телефонов, в которых будут доступны различные функции для пользователей, большинство из данных предложений являются бесплатными и достаточно простыми в установки и последующей настройки.