Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Сколько времени дается проездной Единый?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. билет единый но конечно есть же несколько типов. И выдается он на долго. Но при пополнении или при обретении на одну поездку она может длится не более чем пять дней.

Если вы покупаете с выше одной поездки то он может быть действительным 10 дней но первая поездка должна быть осуществлена не позднее чем через 10 дней после этого вам будет вновь продлено время использования.

Так же есть и билет на месяц и так же на год. Поездки не ограничены.