Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Для чего нужен Новый год?

NovaNova

Новый год символизирует смену календарного года. Для многих людей это особенный праздник - с него словно начинается новая жизнь. Поэтому с 1 января люди обещают себе измениться, заняться здоровьем, фигурой или найти работу по душе.

А еще новый год - это просто повод для радости. В этот день все собираются в дружной компании, даже если до этого не виделись много месяцев, обмениваются подарками, подводят итоги уходящего года и строят планы на новый.