Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

В каких странах жарко на Новый год?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Если вам надоело встречать традиционный Новый год у ёлки, отправляйтесь в одну из жарких стран, где гарантированно не будет снега, а встречать Новый год вы будете под пальмой:

  • Таиланд;
  • Вьетнам;
  • Доминикана;
  • Куба;
  • Мексика и другие страны Карибского бассейна;
  • Мальдивы;
  • Сейшелы;
  • Индия;
  • Шри-Ланка;
  • Индонезия;
  • Сингапур и многие другие азиатские страны.
  • Не совсем жарко, но довольно тепло будет в Китае на острове Хайнань.

    Любителям экзотики подойдут такие страны, как:

  • Танзания;
  • Гамбия.
  • В ОАЭ или Бахрейне не жарко в это время, но достаточно комфортно.

    Как вы понимаете, жарко там, куда далеко лететь. Касательно ближайших направлений, например, стран Средиземноморья - сезон наступит только в конце весны.