Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Тюмени?

rulubanarulubana

В городе полно чудесных мест в которых можно провести корпоратив . Желательно конечно заказывать всё заранее. Зависимости от предпочтений вашей компании и от финансовых возможностей . Самые нормальные заведения города это

Балкан гриль, Tesla Burger, Паб Дзержинский, Дягилев- в них каждый найдет что-то для себя. Там есть и вегетарианская еда и нормальный алкоголь по умеренным ценам и место для активного отдыха вроде танцев.